В это сложное время все наши офисы продолжают работать в обычном режиме. Вы по-прежнему можете получить нашу профессиональную помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Осознавая сложность сегодняшней ситуации, мы предлагаем Вам скидки на все виды услуг и бесплатные экспресс-консультации. Для получения бесплатной экспресс-консультации, пришлите запрос по электронной почте со ссылкой на это сообщение:
karina.duvall@gmail.com
Вопросы регистрации и гражданства (США)
Здравствуйте! я живу на Украине с мужем и сыном (2 года). Мои бабушка и папа 15 лет назад переехали в США по программе воссоединения семьи (к ее сестрам и маме). 5 лет назад на территории США умер папа, бабушка же живет на социальное пособие, в предоставленной квартире. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получить визу по воссоединению семьи?заранее спасибо!
Увы, нет. В иммиграционном законодательстве США бабушка и внучка не считаются членами одной семьи, поэтому семейная иммиграция внучки к бабушке невозможна.
Статьи и консультации, написанные адвокатом, отражают состояние закона на момент написания. Законы постоянно меняются. Поэтому мы рекомендуем пользователям сайта не полагаться на содержание статей и консультаций, написанных несколько лет назад, а получить у адвоката совет по своей конкретной ситуации.