Помощь юриста при расторжении брака, взыскании алиментов, наследстве, усыновлении (удочерении) ребёнка. Поиск сведений о расторжении брака, легализация иностранных разводов. Оформление и легализация документов, проставление апостиля. Восстановление свидетельств о браке, расторжении брака, рождении, смерти в России, США, Европе, Австралии и др. странах.
Справочная ЗАГС (Россия)
?
Вопрос

Добрый день,

Меня зовут Маргарита и я нахожусь в поиске легальных услуг. Мне необходимо получить новое свидетельство о рождении из Санкт-Петербурга с апостилем в наикротчайшие сроки.

Документ необходим для получения разрешения на замужество, так как по законам страны моего будущего мужа, для подачи на визу невесты необходимо новое свидетельство о рождении выданное государственными органами в течении 6 месяцев. Я сама проживаю в Штатах уже много лет и не имею связей с Россией. Мы пытались получить документ через написание доверенности (оформленное в российском консульстве), но к сожалению люди которые занимались этим вопросом подали неправильное заявление в ЗАГС. В 2016 году на территории Штатов я поменяла пропись имени и фамилии и в 2017 через консульство оформила загран паспорт на новое имя (внутреннего паспорта у меня никогда не было так как меня вывезли из страны в 10 лет). Люди которые занимались этим вопросом сделали запрос на свидетельство о рождении на новую пропись имени, тогда как мне необходимо свидетельство о рождении со старым именем, так как на территории России официально пропись имени не менялась. Документ по изменении имени (решение американского суда) на данный момент заверен апостилем, переведен и нотариально заверен в консульстве.

Скажите пожлуйста, возможно ли решить наш вопрос в данный момент, как долго занимает этот процесс? Ко всему прочему, я беременна и вопрос времени для нас стоит ребром.

Какие способы оплаты Вы принимаете?

Заранее огромное спасибо за ответ. Будте здоровы.

!
Ответ

Мы будем рады получить для Вас свидетельство о рождении с апостилем. Имеется ли у Вас копия первоначального свидетельства? Если да, пожалуйста, пришлите. Если нет, укажите, в каком отделе ЗАГС было зарегистрировано Ваше рождение? Пришлите пожалуйста копию Вашего паспорта и документа о перемене фамилии? Если у Вас есть копия предыдущего паспорта, выданного на прежнюю фамилию, тоже пришлите пожалуйста.

Выполнение Вашего поручения займет от двух недель до одного месяца. В каком штате Вы находитесь? Как быстро сможете оформить доверенность с апостилем?

Мы принимаем оплату кредитными картами, чеком, Zelle, Google Pay, PayPal, и любым другим удобным Вам способом.

Будем рады Вам помочь.

Статьи и консультации, написанные адвокатом, отражают состояние закона на момент написания. Законы постоянно меняются. Поэтому мы рекомендуем пользователям сайта не полагаться на содержание статей и консультаций, написанных несколько лет назад, а получить у адвоката совет по своей конкретной ситуации.
Karina Duvall
Divorce
The highest compliment you can pay me is the referral of a friend or a relative.
+1-212-205-2211 Нью-Йорк
+1-212-574-3288 Нью-Йорк (Fax)
+1-617-850-9199 Массачусетс
+1-310-929-8444 Калифорния
+9-722-375-2113 Израиль
+7-495-662-8721 Москва
+7-921-946-0582 Санкт-Петербург
+7-812-309-5697 Санкт-Петербург (fax)
+38-044-392-8634 Киев

Divorce in Russia ©

Copyright © 1998-2024

Russian attorney at law Karina Duvall.

Terms and conditions of Russian-Divorce PC

Russian-Divorce Professional Corp. BBB Business Review